
11:45, 2 лютого 2015 р.
В Александрии на центральном рынке поймали вора обнаружили труп
Оба происшествия случились в ночь с 30 на 31 января. Сначала охранники услышали, что кто-то пытается взломать металлический контейнер на улице, прилегающей к рынку.
Когда к контейнеру направились сторожа, вор успел его обокрасть: набрал в охапку бижутерии. Убегая от преследования, он выбросил наворованное на асфальт, но на этом не успокоился. Через некоторое время в другом контейнере воришка достал свитер, но снова был замечен охранниками, бежал, и добычу бросил.
После двух неудач злоумышленник пошел на третье преступление. Через полчаса он начал ломать роллет на магазине "Лидия", что по улице Семашко. Здесь его, на горячем, и задержали. На место событий была вызвана милиция, оформившая протокол и забравшая подозреваемого с собой. Им оказался известный на рынке наркоман Авраменко.
В эту же ночь охранники нашли труп мужчины. Последний застыл в сидячем положении на улице 50 лет Октября в районе, где торгуют старым инструментом и деталями. По предварительной версии, погибший являлся бомжом. На рынке его знают как "борзого" и скандального. Причина смерти устанавливается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Різновиди настільних ігор для компанії
Новини компаній
11:00
Проста вигода від Dnipro-M: знижки до 50 % на садову техніку та інструменти для ремонту
Новини компаній
09:30
Вчора
18:50
23 квітня
17:05
23 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
live comments feed...