Проверка помещений на предмет установки "прослушки" (поиск)

На жаль, оголошення застаріло
Компания «Альфа-центр» предоставляет услуги по поиску в помещениях закладных устройств скрытой фиксации аудио и видео информации (так называемых «жучков» или «прослушки»).
Мероприятия проводятся на основании лицензии Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины № 358 от 20.06.2017 года.
Задействованы квалифицированные сотрудники и современные технические средства поиска, которые позволяют выявлять даже отключенные и «отработавшие» устройства.
Наличный и безналичный расчёт.
Гарантированная конфиденциальность.
Рубрики
Різне Послуги
Агентство безопасности Альфа-центр
Показати номер Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

В городах перенасыщенных рекламой трудно выделиться, привлечь внимание потребителей. Компания Слон...
19:10, 28 червня
Ищите качественный тепличный поликарбонат или поликарбонат для изготовления навеса, автонавеса и про...
22:39, 24 червня
Пропонуємо кваліфікований ремонт та діагностику АКПП 62TE в автомобілях : FIAT Freemont 62TE ,DODGE...
10:54, 26 червня
Курси німецької мови за кордоном – це занурення у мовне середовище та покращення своїх навичок спілк...
10:57, 3 липня
Изготовим и доставим новый сборно-разборной секционный ГАРАЖ с односкатной и двускатной крышей. Мы...
22:39, 24 червня
Предлагаем рассмотреть предложение на поставку железных баков для хранения, сбора и вывоза на утилиз...
22:39, 24 червня
Хочете додати 0522.ua на головний екран і бути в курсі новин?